Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Знания способствует долголетию
20:22
Знания способствует долголетию

 

В рамках проекта «Путь к здоровью» в г Мелеузе состоялось обучение работающих и неработающих пенсионеров, ветеранов труда, профилактическим и оздоровительным мерам для укрепления, восстановления и поддержания здоровья.

Проект первичной объединенной профсоюзной организации Академии наук Республики Башкортостан «Путь к здоровью» признан одним из победителей по итогам Второго открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации Путина В.В.; руководителем гранта является заслуженный деятель науки Республики Башкортостан, доктор медицинских наук, профессор, председатель первичной объединенной профсоюзной организации Академии наук Республики Башкортостан Н. Н. Егорова.

Для слушателей высококвалифицированными специалистами прочитаны лекции, проведены круглые столы и мастер-классы по коррекции факторов риска здоровью, правилам здорового питания, водопотребления, профилактике вредных привычек, физической активности для сохранения здоровья, вопросам социальной грамотности.

По окончании обучения всем участникам обучения были розданы Памятки «Правила сохранения здоровья» и Правила «Использование физической активности для сохранения здоровья».

Слушатели обучения выразили искреннюю благодарность лекторам за профессионализм, доступность представления информации, просьбу о проведении повторных обучений

 

Председатель

Мелеузовской городской и районной организации

Профсоюза работников народного образовании                                                               Бердегулов Р.К.

Просмотров: 375 | Добавил: rusraf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0